Nidec ST-32EA202
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-32EA202
EBEE-Teilenummer
E85931360
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% ±100ppm/℃ 125mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattNidec ST-32EA202
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±20%
Widerstand2kΩ
Macht (Watt)125mW