Nichicon LNU2H392MSEJBB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LNU2H392MSEJBB
EBEE-Teilenummer
E81617863
Gehäuse
Bolt,D90xL108mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500V 3900uF ±20% 17.36A@10kHz Bolt,D90xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung500V
kaacit3900uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp5000hrs@105℃
Ripple Current17.36A@10kHz
Spitzenabstand31.8mm
Durchmesser90mm
Höhe - Sitzen (Max)108mm