| Hersteller-Teilenummer | N844B-LOOP-12F |
| EBEE-Teilenummer | 10064015-N844B-LOOP-12F-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | MULTIMODE 50/125 OM3 LOOPBACK FI |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Datenblatt | Eaton Tripp Lite N844B-LOOP-12F | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Multimode, OM3 | |
| Temperatur | -10°C ~ 60°C | |
| Merkmale | - | |
| 1. Stecker | MTP | |
| 2. Stecker | MTP | |
| Kabeldurchmesser | 0.12" (3.0mm) | |
| Länge - Gesamt | 12.0' (3.7m) | |
| Jacke (Isolierung) Material | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) | |
| Ratings | - | |
| Kabeltyp | - | |
| Verlust der Insertion | 0.35dB | |
| Fasertyp | 50/125 | |
| Bend Radius | 10mm | |