| Hersteller-Teilenummer | MXHP32HP2000 |
| EBEE-Teilenummer | 8336961-MXHP32HP2000-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CBL ASSY TEST PROBE 7.874" |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Datenblatt | muRata MXHP32HP2000 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Obsolete | |
| Temperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | MXHP32HP | |
| 1. Stecker | - | |
| 2. Stecker | - | |
| Länge | 7.874" (200.00mm) | |
| Farbe | - | |
| Stil | - | |
| Kabeltyp | - | |
| 1. Kontakt Geschlecht | - | |
| 1. Stecker Montageart | - | |
| 1. Anschluss Montagefunktion | - | |
| 2. Kontakt Gender | - | |
| 2. Stecker Montageart | - | |
| 2. Anschlussmontagefunktion | - | |
| Gesamtbehinderte | 50 Ohms | |
| Frequenz - Max | 6 GHz |