MX84B028SF2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B028SF2
EBEE-Teilenummer
9886486-MX84B028SF2-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
SerieMX84B
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen28
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-
MerkmaleRetainer
BasisproduktnummerMX84B
MfrJAE Electronics
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.087" (2.20mm)
FarbeAqua
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT)
Abstand der Reihe0.118" (3.00mm)
Beschreibung
28 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Aqua 0.087" (2.20mm)