MX84B020NF1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B020NF1
EBEE-Teilenummer
7656421-MX84B020NF1-EB
Beschreibung
CONN PIN HEADER 20 POS R/A PHEV/
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattJAE Electronics MX84B020NF1
SerieMX84B
VerpackungTube
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen20
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
Befestigungsart-
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Flange
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerMX84B
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialBrass
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.087" (2.20mm)
Reihenabstand - Matierung0.118" (3.00mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.303" (7.70mm)
Kontaktlänge - Post0.126" (3.20mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.626" (15.90mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffSyndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.087" (2.20mm)