MX77A012HF1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX77A012HF1
EBEE-Teilenummer
7664244-MX77A012HF1-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN PIN HDR 12 POS R/A SMT
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieMX77
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen12
KontakttypMale Pin
MontageartSurface Mount, Right Angle
BefestigungsartLocking Ramp
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleSolder Retention
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerMX77A
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating-
Reihenabstand - Matierung0.116" (2.95mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.240" (6.10mm)
Kontaktlänge - Post-
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.382" (9.70mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position