MX57F34HF1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX57F34HF1
EBEE-Teilenummer
7755370-MX57F34HF1-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
Interconnect Rectangular
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieMX57
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen34
KontakttypMale Pin
MontageartSurface Mount, Right Angle
Befestigungsart-
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Kontakt FormRectangular
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialBrass
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)-
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.087" (2.20mm)
Reihenabstand - Matierung0.130" (3.30mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.276" (7.00mm)
Kontaktlänge - Post-
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.583" (14.80mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Isolation FarbeYellow
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Surface Mount, Right Angle 34 position 0.087" (2.20mm)