MX23A34SF1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A34SF1
EBEE-Teilenummer
9904340-MX23A34SF1-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
SerieMX23A
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen34
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-40°C ~ 125°C
MerkmaleWaterproof
BasisproduktnummerMX23A
MfrJAE Electronics
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Abstand der Reihe0.173" (4.40mm)
Beschreibung
34 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)