MX23A18SF1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A18SF1
EBEE-Teilenummer
9906111-MX23A18SF1-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 18POS 2.50MM
SerieMX23A
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen18
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-40°C ~ 125°C
MerkmaleWaterproof
BasisproduktnummerMX23A
MfrJAE Electronics
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Abstand der Reihe0.173" (4.40mm)
Beschreibung
18 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)