MX23A18NF3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A18NF3
EBEE-Teilenummer
7826430-MX23A18NF3-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
SerieMX23A
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen18
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartLatch Holder
Temperatur-40°C ~ 125°C
Schutz des IngressesWaterproof
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleMounting Flange
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerMX23A18N
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialBrass
AnwendungAutomotive
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.098" (2.50mm)
Reihenabstand - Matierung0.173" (4.40mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating-
Kontaktlänge - Post0.122" (3.10mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.720" (18.30mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.098" (2.50mm)