MX23A12NF3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A12NF3
EBEE-Teilenummer
7821172-MX23A12NF3-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieMX23A
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen12
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartLatch Holder
Temperatur-40°C ~ 125°C
Schutz des IngressesWaterproof
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleMounting Flange
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerMX23A12N
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialBrass
AnwendungAutomotive
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.098" (2.50mm)
Reihenabstand - Matierung0.173" (4.40mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating-
Kontaktlänge - Post0.122" (3.10mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.720" (18.30mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.098" (2.50mm)