MTB14PL39FR022
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTB14PL39FR022
EBEE-Teilenummer
7846840-MTB14PL39FR022-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM
DatenblattITT Cannon, LLC MTB14PL39FR022
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen14
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-55°C ~ 150°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Kontakt FormCircular
BasisproduktnummerMTB1
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.050" (1.27mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating-
Kontaktlänge - Post-
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating50.0µin (1.27µm)
Kontakt Finish - Post-
DämmstoffDiallyl Phthalate (DAP)
Isolation Farbe-
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 14 position 0.050" (1.27mm)