MTB1-20PS-3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTB1-20PS-3
EBEE-Teilenummer
9852897-MTB1-20PS-3-EB
Beschreibung
CONN 20POS SOLDER 24-32AWG GOLD
DatenblattITT Cannon, LLC MTB1-20PS-3
TeilstatusActive
Steckertyp-
Anzahl der Positionen20
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
BasisproduktnummerMTB1
Drahtmesser24-32 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Pitch0.050" (1.27mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
Abstand der Reihe-
KabelabstiegSolder
DrahttypDiscrete
Beschreibung
20 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG