MTB1-10PH025
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTB1-10PH025
EBEE-Teilenummer
10313836-MTB1-10PH025-EB
Beschreibung
MICRO
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
DatenblattITT Cannon, LLC MTB1-10PH025
SerieMicrostrip MT
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug to Individual Wire Leads
Anzahl der Positionen10
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
BasisproduktnummerMTB1
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Länge0.833' (254.00mm, 10.00")
FarbeMultiple, Individual
Anzahl der Zeilen-
Nutzung-
KabelabstiegCrimp
Pitch - Stecker0.050" (1.27mm)
Pitch - Kabel-
Beschreibung
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.833' (254.00mm, 10.00")