MSW00A20-39P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSW00A20-39P
EBEE-Teilenummer
10956741-MSW00A20-39P-EB
Beschreibung
WALL MOUNT RECEPTACLE
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattMilspecwest, LLC MSW00A20-39P
Serie26482 Style Connectors
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen39
Shell Größe - Einsatz20-39
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartBayonet Lock
Shell MaterialAluminum
Shell FinishCadmium
Temperatur-55°C ~ 125°C
Abschirmung-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrMilspecwest, LLC
Kontakt Finish - MatingCadmium
AnwendungMilitary
Aktuelles Rating (Amps)7.5A, 13A
TerminierungSolder
Farbe-
Spannungswerte800V
Kabelöffnung-
Beschreibung
39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder