MSW00A14-15S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSW00A14-15S
EBEE-Teilenummer
10914752-MSW00A14-15S-EB
Beschreibung
WALL MOUNT RECEPTACLE
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattMilspecwest, LLC MSW00A14-15S
Serie26482 Style Connectors
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
Shell Größe - Einsatz14-15
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartBayonet Lock
Shell MaterialAluminum
Shell FinishCadmium
Temperatur-55°C ~ 125°C
Abschirmung-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrMilspecwest, LLC
Kontakt Finish - MatingCadmium
AnwendungMilitary
Aktuelles Rating (Amps)7.5A, 13A
TerminierungSolder
Farbe-
Spannungswerte800V
Kabelöffnung-
Beschreibung
15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder