MNU18-250DFIK
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MNU18-250DFIK
EBEE-Teilenummer
10856499-MNU18-250DFIK-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Datenblatt3M MNU18-250DFIK
SerieScotchlok™
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleButted Seam
BasisproduktnummerMNU18
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser18-22 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeRed
Dämmdurchmesser0.145" (3.68mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.870" (22.10mm)
Terminal TypStandard
DämmungFully Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated