MJSB-10PH016
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MJSB-10PH016
EBEE-Teilenummer
10314872-MJSB-10PH016-EB
Beschreibung
MICRO
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
DatenblattITT Cannon, LLC MJSB-10PH016
SerieMJS
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug to Individual Wire Leads
Anzahl der Positionen10
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
BasisproduktnummerMJSB
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Länge0.500' (152.40mm, 6.00")
FarbeYellow, Individual
Anzahl der Zeilen-
Nutzung-
KabelabstiegCrimp
Pitch - Stecker0.050" (1.27mm)
Pitch - Kabel-
Beschreibung
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.500' (152.40mm, 6.00")