MJSB-10PH002
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MJSB-10PH002
EBEE-Teilenummer
10314966-MJSB-10PH002-EB
Beschreibung
MICRO
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
DatenblattITT Cannon, LLC MJSB-10PH002
SerieMJS
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug to Individual Wire Leads
Anzahl der Positionen10
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
BasisproduktnummerMJSB
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Länge1.00' (304.80mm)
FarbeYellow, Individual
Anzahl der Zeilen-
Nutzung-
KabelabstiegCrimp
Pitch - Stecker0.050" (1.27mm)
Pitch - Kabel-
Beschreibung
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)