MINI141-12HT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINI141-12HT
EBEE-Teilenummer
8329459-MINI141-12HT-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattHuber+Suhner, Inc. MINI141-12HT
SerieMINIBEND
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeSilver
StilSMA to SMA
KabeltypHand Formable .141
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max26.5 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)