Microchip Tech UPS3100/TR13
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPS3100/TR13
EBEE-Teilenummer
E86731893
Gehäuse
DO-216AA
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100V 760mV@3A 3A DO-216AA Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattMICROCHIP UPS3100/TR13
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)200uA@100V
Rückspannung (Vr)100V
Vorwärtsspannung (Vf-If)760mV@3A
Zurückerte Strom3A