Microchip Tech MIC5259-3.3YML
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5259-3.3YML
EBEE-Teilenummer
E83744685
Gehäuse
DFN-6(2x2)
Beschreibung
300mA Fixed 3.3V Positive electrode 6V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattMICROCHIP MIC5259-3.3YML
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃
Ausgangsstrom300mA
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung3.3V
Standbystrom150uA
Aussteigerspannung550mV@(300mA)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung6V