Microchip Tech MIC5259-2.5YD5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5259-2.5YD5
EBEE-Teilenummer
E83746401
Gehäuse
TSOT-23-5
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
300mA Fixed 2.5V Positive electrode 6V TSOT-23-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattMICROCHIP MIC5259-2.5YD5
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃
Ausgangsstrom300mA
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung2.5V
Standbystrom150uA
Aussteigerspannung550mV@(300mA)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung6V