Microchip Tech LM2575-12WT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2575-12WT
EBEE-Teilenummer
E8641092
Gehäuse
TO-220-5
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
Step-down type Fixed 4V~40V 12V 1A TO-220-5 DC-DC Converters ROHS
Alle auswählen
DatenblattMICROCHIP LM2575-12WT
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃@(TJ)
Ausgangsstrom1A
Anzahl der Ausgänge1
Eingangsspannung4V~40V
FunktionStep-down type
Ausgangsspannung12V
TopologieStep-down
Synchrone RetificationNo
Frequenzwechsel52kHz