Microchip Tech JANS2N5664
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JANS2N5664
EBEE-Teilenummer
E83201419
Gehäuse
TO-66(TO-213AA)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200V 2.5W 40@1A,5V 5A NPN TO-66(TO-213AA) Bipolar (BJT) ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
DatenblattMICROCHIP JANS2N5664
RoHS
Temperatur-65℃~+200℃@(Tj)
Sammlerstrom (Ic)5A
Stromableitung (Pd)2.5W
Sammler Cut-Off Current (Icbo)200nA
Durchlaufspannung (Vceo)200V
DC Current Gain (hFE-Ic,Vce)40@1A,5V
Übergangsfrequenz (fT)-
Samt-Emitter-Sätsationsspannung (VCE(sat) Ic,Ib)1V@5A,1A