Microchip Tech JAN2N5237
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JAN2N5237
EBEE-Teilenummer
E86972248
Gehäuse
TO-5
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
120V 1W 40@5A,5V 10A NPN TO-5 Bipolar (BJT) ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
DatenblattMICROCHIP JAN2N5237
RoHS
Temperatur-65℃~+200℃@(Tj)
Sammlerstrom (Ic)10A
Stromableitung (Pd)1W
Sammler Cut-Off Current (Icbo)10uA
Durchlaufspannung (Vceo)120V
DC Current Gain (hFE-Ic,Vce)40@5A,5V
Samt-Emitter-Sätsationsspannung (VCE(sat) Ic,Ib)2.5V@1A,10A