Microchip Tech CDLL5250D/TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDLL5250D/TR
EBEE-Teilenummer
E87228405
Gehäuse
DO-213AA
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
20V DO-213AA Zener Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
DatenblattMICROCHIP CDLL5250D/TR
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)100nA@15V
Zener Impedanz (Zzt)25Ω
Zener Spannung (Nom)20V