Microchip Tech CDLL1A60/TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDLL1A60/TR
EBEE-Teilenummer
E83758159
Gehäuse
DO-213AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60V 1A 690mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattMICROCHIP CDLL1A60/TR
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)100uA@60V
Rückspannung (Vr)60V
Vorwärtsspannung (Vf-If)690mV@1A
Zurückerte Strom1A