Microchip Tech CDLL0.5A20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDLL0.5A20
EBEE-Teilenummer
E86529276
Gehäuse
DO-213AA
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
20V 650mV@500mA 500mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattMICROCHIP CDLL0.5A20
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)10uA@20V
Rückspannung (Vr)20V
Vorwärtsspannung (Vf-If)650mV@500mA
Zurückerte Strom500mA