Microchip Tech CDLL0.2A40/TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDLL0.2A40/TR
EBEE-Teilenummer
E83312706
Gehäuse
DO-213AA
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
40V 200mA 500mV@200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattMICROCHIP CDLL0.2A40/TR
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)5uA@40V
Rückspannung (Vr)40V
Vorwärtsspannung (Vf-If)500mV@200mA
Zurückerte Strom200mA