Microchip Tech BZV55C12/TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZV55C12/TR
EBEE-Teilenummer
E86133014
Gehäuse
DO-213AA
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
12V DO-213AA Zener Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)100nA@8V
Zener Impedanz (Zzt)25Ω
Zener Spannung (Nom)12V