Microchip Tech APT30M30JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30M30JLL
EBEE-Teilenummer
E83288577
Gehäuse
SOT-227B-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
300V 88A 30mΩ@10V,44A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattMICROCHIP APT30M30JLL
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)300V
Dauerdr.88A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)30mΩ@10V,44A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)7.03nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)140nC@10V