Microchip Tech APT30D20BG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30D20BG
EBEE-Teilenummer
E817566587
Gehäuse
TO-247
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200V 1.3V@30A 24ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattMICROCHIP APT30D20BG
RoHS
Temperatur-55℃~+175℃
Reverse Leakage Current (Ir)250uA@200V
Rückspannung (Vr)200V
Vorwärtsspannung (Vf-If)1.3V@30A
Reverse Recovery Time (trr)24ns
Zurückerte Strom30A