Microchip Tech APT100S20LCTG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT100S20LCTG
EBEE-Teilenummer
E87450766
Gehäuse
TO-264
Beschreibung
200V 1 pair of common cathodes 950mV@100A 120A TO-264 Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
DatenblattMICROCHIP APT100S20LCTG
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)2mA@200V
Rückspannung (Vr)200V
Diodenkonfiguration1 pair of common cathodes
Vorwärtsspannung (Vf-If)950mV@100A
Zurückerte Strom120A