MDVB1-37SSL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDVB1-37SSL
EBEE-Teilenummer
9645382-MDVB1-37SSL-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDVB1-37SSL
SerieMDVB
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser24-32 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (2-56)
Shell Material, Finish-
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector