MDVB1-37SL81
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDVB1-37SL81
EBEE-Teilenummer
9646646-MDVB1-37SL81-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDVB1-37SL81
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungWire Leads
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Beschreibung
37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector