MDVB1-25PCBRP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDVB1-25PCBRP
EBEE-Teilenummer
9645797-MDVB1-25PCBRP-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDVB1-25PCBRP
SerieMDVB
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (2-56)
Shell Material, Finish-
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector