MDVB1-25PCBR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDVB1-25PCBR
EBEE-Teilenummer
9645627-MDVB1-25PCBR-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDVB1-25PCBR
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Beschreibung
25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector