MDT320M02001
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDT320M02001
EBEE-Teilenummer
8522652-MDT320M02001-EB
Beschreibung
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattAmphenol ICC (FCI) MDT320M02001
SerieM.2
VerpackungTape & Reel (TR)
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen67
Kontakttyp-
MontageartSurface Mount, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 80°C
MerkmaleBoard Lock, Keyed M
BasisproduktnummerMDT320
Kontakt MaterialCopper Alloy
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
TerminierungSolder
Pitch0.020" (0.50mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
GeschlechtFemale
Material - DämmungLiquid Crystal Polymer (LCP)
Flanschfunktion-
Kartendicke-
KartentypM.2 (NGFF) Mini Card
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenDual
Beschreibung
67 Position Female Connector M.2 (NGFF) Mini Card Gold 0.020" (0.50mm) Black