MDM100PCBSP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM100PCBSP
EBEE-Teilenummer
9671900-MDM100PCBSP-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDM100PCBSP
SerieMDM
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen100
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 150°C
Schutz des Ingresses-
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen4
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Beschreibung
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector