MDM-37PSM2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-37PSM2
EBEE-Teilenummer
9645809-MDM-37PSM2-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDM-37PSM2
Serie83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleShielded
BasisproduktnummerMDM-3
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
FlanschfunktionCable Side, Male Jackscrew (2-56)
Shell Material, FinishAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Beschreibung
37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector