MDM-15PHP01B-A174
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-15PHP01B-A174
EBEE-Teilenummer
9643259-MDM-15PHP01B-A174-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDM-15PHP01B-A174
Serie83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleShielded
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungWire Leads
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishAluminum, Nickel Plated, Electroless
Beschreibung
15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector