MDM-100PBSPL17
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-100PBSPL17
EBEE-Teilenummer
9652138-MDM-100PBSPL17-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC MDM-100PBSPL17
Serie83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen100
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleShielded
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungWire Leads
Farbe-
Anzahl der Zeilen4
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialLiquid Crystal Polymer (LCP)
Beschreibung
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector