M50-3200445
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3200445
EBEE-Teilenummer
10220105-M50-3200445-EB
Beschreibung
CONN RCPT 8POS 0.05 GOLD PCB R/A
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattHarwin Inc. M50-3200445
SerieArcher M50
VerpackungTube
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen8
KontakttypFemale Socket
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-40°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerM50-320
MfrHarwin Inc.
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
AnwendungGeneral Purpose, Medical, Telecommunications
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.050" (1.27mm)
Reihenabstand - Matierung0.050" (1.27mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
Kontaktlänge - Post0.094" (2.40mm)
Isolation Höhe0.136" (3.46mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating10.0µin (0.25µm)
Kontakt Finish - PostGold
DämmstoffPolyamide (PA9T), Nylon 9T
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post10.0µin (0.25µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold