M28840/3EW
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M28840/3EW
EBEE-Teilenummer
10746903-M28840/3EW-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
SerieMIL-DTL-28840
VerpackungBulk:::Retail Package
TeilstatusActive
TypBackshell, Cable Clamp
Shell Größe - Einsatz19
Schutz des Ingresses-
AbschirmungUnshielded
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleStrain Relief
Inklusive-
Farbe-
Zur Verwendung mit/umeren ProduktenMIL-DTL-28840
MaterialAluminum
Fadengröße1 1/4-18 UNEF
Kabelöffnung0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
Kabelausstieg45°
PlatingCadmium
Durchmesser - Außen1.513" (38.43mm)