LWC19-A-C20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LWC19-A-C20
EBEE-Teilenummer
10533035-LWC19-A-C20-EB
Beschreibung
CBL CLIP WIRE SADDLE ADHESIVE
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
DatenblattPanduit Corp LWC19-A-C20
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypClip, Wire Saddle on Base
MontageartAdhesive
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
BasisproduktnummerLWC19
Länge0.850" (21.59mm)
FarbeBlack
MaterialPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Breite0.610" (15.49mm)
Schraubgröße-
Höhe0.390" (9.91mm)
Panel Dicke-
Lochgröße-
EigenschaftenLocking, Round
Öffnungsgröße0.190" (4.83mm)
Materialdicke-
KleberRubber Based
Bundle Center zum Montagezentrum-
Beschreibung
Cable Clip, Wire Saddle on Base Black Adhesive 0.190" (4.83mm)