LP154NMO
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP154NMO
EBEE-Teilenummer
12304551-LP154NMO-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Antennas
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
MontageartMagnetic
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
Anwendung-
TerminierungNMO
Höhe (Max)3.750" (95.25mm)
Verlust der Rückkehr-10dB
Frequenzbereich152.96MHz ~ 155.04MHz
Gain2dBi
RF Family/Standard-
FrequenzgruppeVHF (f < 300MHz)
Frequenz (Mitte/Band)154MHz
AntenneDome
Anzahl Band1
VSWR-
Power - Max60 W