Littelfuse SK055MTP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK055MTP
EBEE-Teilenummer
E817353639
Gehäuse
TO-218
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60mA 40mA 1kV 1 unidirectional thyristor TO-218 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
DatenblattLittelfuse SK055MTP
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)60mA
SCR1 unidirectional thyristor
Tor Triggerstrom (Igt)40mA
RMS On-State Current(It (rms))55A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)1kV
Tor Triggerspannung (Vgt)1.5V
Spannung - On State (Vtm)1.8V