Littelfuse S8010VTP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8010VTP
EBEE-Teilenummer
E817375721
Gehäuse
TO-251
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
30mA 15mA 800V 1 unidirectional thyristor TO-251 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
DatenblattLittelfuse S8010VTP
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)30mA
SCR1 unidirectional thyristor
Tor Triggerstrom (Igt)15mA
RMS On-State Current(It (rms))10A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)800V
Tor Triggerspannung (Vgt)1.5V
Spannung - On State (Vtm)1.6V